您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20185152363
信件类型:  我要咨询
来信标题:  关于濉溪县濉溪镇政府小仲楼什么时间棚户改造
来信时间:  2018/5/15 8:46:15
来信内容:
县长:濉溪县濉溪镇政府西端,淮河路以西,虎山路路以东,闸河路以南,城北菜市街,那里原是小仲楼部分居民区,随着濉溪城镇的居住环境极大地改善,但是,我们这个地方还都是上个世纪八十年代至九十年代的老旧房屋,有的老房屋还漏雨。请问县长,我们这里何时能纳入棚改计划?
 来信件人详细信息
姓 名:  胡 * *
联系电话:   138 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县房管局
办理时间:  2018/5/21 11:05:25
回复内容:

网民朋友您好,您所述位置为新城区,基础设施配套基本齐全,未纳入2018-2020三年棚改计划。

濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

博聚网