您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20185144930
信件类型:  我要咨询
来信标题:  我在网上看见濉溪县2018年棚户区改造明细里面有杜苗一期,杜苗二期是否属实。
来信时间:  2018/5/14 10:20:52
来信内容:
我在网上看见濉溪县2018年棚户区改造明细里面有杜苗一期,杜苗二期是否属实。问一下杜苗一期规划到哪,二期到哪大概什么能实施。谢谢
 来信件人详细信息
   不金沙城中心娱乐平台
 回复内容
回复单位:   县房管局
办理时间:  2018/5/21 11:06:52
回复内容:

网民朋友您好: 1、杜庙一期、二期已纳入2018年棚户区改造计划。

      2、项目具体规划改造范围以征收文件为准。

濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

博聚网