您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20185108270
信件类型:  我要咨询
来信标题:  临涣镇(文昌宫)韩村镇孙疃镇南坪镇双堆镇(烈士陵园)能否开通电动公交线路?
来信时间:  2018/5/10 13:08:20
来信内容:
临涣镇(文昌宫)韩村镇孙疃镇南坪镇双堆镇(烈士陵园)能否开通电动公交线路?
 来信件人详细信息
姓 名:  王 * *
联系电话:   136 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县交通局
办理时间:  2018/5/14 15:32:21
回复内容:

网友您好,首先感谢您对濉溪县城乡客运一体化工作的关注。目前公交线路正在规划中,请耐心等待.

濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

博聚网