您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20184305953
信件类型:  我要咨询
来信标题:  濉溪镇棚改计划
来信时间:  2018/4/30 11:05:25
来信内容:
县长:濉溪县城最南端,濉河以东,淮海路以西,那里原是五里营农场河农机城部分居民区,随着濉溪城镇的居住环境极大地改善,但是,我们这个地方还都是上个世纪八十年代至九十年代的老旧房屋,地势低洼,夏季积水很深,有的老房屋还漏雨。请问县长,我们这里何时能纳入棚改计划?
 来信件人详细信息
   不金沙城中心娱乐平台
 回复内容
回复单位:   县房管局
办理时间:  2018/5/3 9:44:40
回复内容:

网民朋友您好,您所咨询的问题回复如下:该地块已列入2019年棚改计划。

濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

博聚网