您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20184265783
信件类型:  我要咨询
来信标题:  濉溪客运公交线路咨询
来信时间:  2018/4/26 17:15:53
来信内容:
您好!请问即将开通的客运公交有濉溪县城-四铺、三铺这条线路吗?有的话,线路能否优化东延至沿S303省道至濉溪和宿州西二铺交界处呢?
 来信件人详细信息
姓 名:  刘 *
联系电话:   186 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县交通局
办理时间:  2018/4/29 15:06:34
回复内容:

尊敬的网友:您好,您的建议已收悉。城乡道路客运一体化工作正在进行中,目前客运公交运营线路正在规划中,我们已经考虑公交车东延,请耐心等待。感谢您对濉溪县交通运输工作的关注和支持。

濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

博聚网