您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20183275095
信件类型:  我要咨询
来信标题:  首套房购房补贴什么时间可以到账?
来信时间:  2018/3/27 15:31:51
来信内容:
尊敬的领导: 2018年1月-2月期间提交申请的首套房购房补贴,补贴款什么时间可以到账!?
 来信件人详细信息
姓 名:  陈 *
联系电话:   180 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县房管局
办理时间:  2018/3/30 9:20:53
回复内容:

您好,您所咨询的问题回复如下:农民进城购房奖励补贴申请资料收取后,需整理、审核、汇总、上报、审批后,向社会公示,方能发放。所有受理资料目前正按顺序在整理之中,请网友耐心等待并保持预留电话的畅通。

濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

博聚网