您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  2018399585
信件类型:  我要咨询
来信标题:  虎山路最南头自建房区最里面有煮狗肉 走巷口头经过味道都特别浓
来信时间:  2018/3/9 10:10:08
来信内容:
位于虎山路最南头自建房区,大巷口最里面那条巷子,有住户每天晚上约9点 、9点半左右煮狗肉,味道特别浓,离巷口很远都能闻到难闻的油烟味、狗肉味,同时油渍满地,环境脏乱差,夏天即将来临,严重影响附近居民居住和出行,望整改!
 来信件人详细信息
   不金沙城中心娱乐平台
 回复内容
回复单位:   县城管执法局
办理时间:  2018/3/13 9:20:56
回复内容:
此问题应属于当地政府或居委会进行管辖,不属于濉溪县城管局管辖范围内。
濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

博聚网