您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  2018348156
信件类型:  我要咨询
来信标题:  在哪查询公示???
来信时间:  2018/3/4 19:18:07
来信内容:
已经提交首套房房补申请表,请问在哪查询审批情况????在什么网站或者什么位置可以查询审批公示进度??
 来信件人详细信息
姓 名:  许 * *
联系电话:   156 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县房管局
办理时间:  2018/3/14 9:45:47
回复内容:

您好!

您所咨询的问题已收悉,回复如下:

购买商品房申请购房奖励与契税补贴提交资料后,整理、审核、汇总、上报、审批过后统一向社会公示。请网友耐心等待。具体事宜可咨询县行政服务中心房管局窗口工作人员,咨询电话:0561-6881769。

濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

博聚网