您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20182251551
信件类型:  我要咨询
来信标题:  县房管局网站
来信时间:  2018/2/25 21:42:17
来信内容:
怎么在网上也找不到县房局网站
 来信件人详细信息
   不金沙城中心娱乐平台
 回复内容
回复单位:   县房管局
办理时间:  2018/2/28 17:23:10
回复内容:

网民朋友您好,县房管局网站网址为:www.suixifdc.cn,每天07:00至20:00网站开放,其他时间关闭维稳。

濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

博聚网