您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20182254635
信件类型:  我要咨询
来信标题:  岳集何时通公交车?
来信时间:  2018/2/25 19:11:00
来信内容:
一直在传岳集到濉溪要通公交车,到底什么时候可以开通公交车???岳集公交车底站是准备在哪坐车????
 来信件人详细信息
姓 名:  许 * *
联系电话:   156 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县交通局
办理时间:  2018/3/5 9:02:32
回复内容:

网民朋友您好,濉溪县城乡客运一体化工作正在推进,各镇正在选址公交场站建设,营运线路正在规划中,请耐心等待。

濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

博聚网