您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  20182222432
信件类型:  我要咨询
来信标题:  濉溪电动公交终点站选址真的规划在濉溪大市场附近吗?
来信时间:  2018/2/22 21:55:42
来信内容:
强烈建议把濉溪电动公交终点站选址在政务新区沱河路西端,沿沱河路向东进入淮海路向南,经五里郢桥接入老202省道!!!
 来信件人详细信息
姓 名:  流 * *
联系电话:   139 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县交通局
办理时间:  2018/2/26 15:21:59
回复内容:

网民朋友您好,首先感谢您对濉溪县电动公交的关注。濉溪县电动公交充电、维修、停放点选在濉芜产业园濉芜星城旁,具体线路规划正在进行中,我们会充分考虑旅客乘车方便这一因素,但不能照顾全局,有不到之处敬请谅解。

濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

博聚网