您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 县长信箱
 信件详细信息
信件编号:  2018274629
信件类型:  我要咨询
来信标题:  为什么改版后的濉溪房管局不显示备案的商品房价格了?
来信时间:  2018/2/7 17:35:34
来信内容:
为什么改版后的濉溪房管局不显示备案的商品房价格了?是不是怕老百姓知道实情,故意让开发商抬高房价?强烈要求增加单价这一项!!!强烈要求增加单价这一项!!!强烈要求增加单价这一项!!!
 来信件人详细信息
姓 名:  流 * *
联系电话:   139 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县房管局
办理时间:  2018/2/9 15:45:16
回复内容:

网民朋友您好, 您所咨询的问题已收悉,如复如下:

      濉溪县房管局网站于20182621时进行系统升级,系统升级工作持续至201828日,网友反馈问题时间为我局系统升级工作期间,现升级工作完成,正处在试用期间,已可在我局网站查看房源备案信息。

 

濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

博聚网