您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  20181106947
信件类型:  我要咨询
来信标题:  医疗废弃物处理机构
来信时间:  2018/1/10 12:53:35
来信内容:
请问一下淮北市有政府认可的医疗废弃物处理机构吗?医疗废弃物代码H W01,谢谢!
 来信件人详细信息
姓 名:  李 * *
联系电话:   183 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县环保局
办理时间:  2018/2/6 8:39:12
回复内容:

你好,有的,全名为:淮北市龙铁医疗废物处理有限公司

濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

博聚网