您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 部门信箱
 信件详细信息
信件编号:  201712178437
信件类型:  我要咨询
来信标题:  恒鑫城水质差
来信时间:  2017/12/17 11:15:34
来信内容:
恒鑫城近两周,水中有大量黑色沉淀物,都说水是生命之源,可是现在最基本的用水都保障不了。。。心塞
 来信件人详细信息
姓 名:  苗 * *
联系电话:   159 * * * * * * * * * *
 回复内容
回复单位:   县水务局
办理时间:  2017/12/26 15:55:01
回复内容:
       网友反应恒鑫城问题,由于具体地址不详,不能明确管理主体,请反应问题时写出详细地址。
濉溪县人民政府主办  濉溪县政府信息中心承办    地址:安徽省濉溪县沱河路92号(235100
皖ICP备06005627号-2    网站标识码:3406210007     本站访问: 人次    技术支持:龙讯科技

皖公网安备34062102001029号

博聚网